СОРЕВНОВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 2015

СОВНОВАНИЯ ПО УШУ

 «ЦЕНТР ТРАДИЦИОННЫХ И ВОСТОЧНЫХ ПРАКТИК МАСТЕРА ТЯНЬ Е» и «Школа Традиционного УШУ Мастера Тянь Е»,

Поздравляет всех с победой в соревнованиях по традиционному УШУ на IX ОЛИМПИАДЕ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «ВОСТОК-ЗАПАД», состоявшимся в городе САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 24-26 апреля 2015 года.

Поездка оказалась для нас очень плодотворной - наша дружная команда завоевала золотые, серебренные и бронзовые медали.

Девочки:

Спиридонова Таисия - 2место тао лу 24 формы хунчуань

- 3 место тао лу с мечем ;

Девушки:

Дьяченко Александра -2 место тао лу мэйхуачуань

-2 место тао лу с саблей;

Юноши:

Сотский Арсений -2 место тао лу мэйхуачуань

Недосекин Николай -4 место тао лу с пикой;

Женщины:

Копылова Виктория -1 место тао лу паочуй

-2 место тао лу с мечем;

Воробьева Мария -2 место тао лу мэйхуачуань;

-1 место тао лу с саблей;

Мужчины:

Александр Пак -3 место тао лу сяохунчуань

-2 место тао лу с мечем;

ВСЕМ СПАСИБО!

 

Всегда волнительно приезжать на соревнования в другой город. Новые люди , новое место, все это добавило некое напряжение. Но ощущение целостной команды и поддержка товарищей и ежедневные тренировки - все это привело к хорошим результатам. Приятная и дружеская атмосфера была на соревнованиях. Разнообразие боевых искусств и их разновидностей впечатлили. Размах соревнований говорит о хорошей подготовке и организации.

Были конечно и некоторые трудности с направлением нашей школы HONGQUAN. Этот стиль мало изучен в России. Древняя техника ХУНЧУАНЬ( КРАСНЫЙ КУЛАК) развивалась и совершенствовалась в течении 5000 лет в самом центре Китая подпитываясь стилями разных школ и направлений. В тао лу этого стиля присутствуют и прямые удары кулаками и бросовые техники, и ловкое перемещение гибкость и многое другое. Все в совокупности делает тао лу этого стиля красивым и в тоже время очень сложным для исполнения. Поэтому судьям было сложно найти критерии оценок, можно сказать, что некоторые не видели ни чего подобного. Но благодаря нашему мастеру Тянь Е все было определенно.

 

Хочется сказать отдельное СПАСИБО нашему Мастеру Тянь Е, который , как луч света ведет нас по просторам УШУ указывая путь, где все безгранично и совершенствование себя является бесконечной целью.