СЕМИНАР В РОСТОВ-НА- ДОНУ

СЕМИНАР В РОСТОВ-НА-ДОНУ

Наша школа «ТРАДИЦИОННОГО УШУ МАСТЕРА ТЯНЬ Е» провела семинар в городе РОСТОВ с 25 по 27 июля.

Семинар проводили:

МАСТЕР ТЯНЬ Е и его помощники - ВИКТОРИЯ КОПЫЛОВА и АЛЕКСАНДР ЕРМАКОВ.

Организовать семинар помогла «ШКОЛА УШУ «ПЕНЛАЙ» под руководством ВЯЧЕСЛАВА ЧЕРЕМИСИНА.

Хорошая организация, радушный прием, старание всех учеников и их стремление к познанию нового, помогли за три дня изучить много интересного и полезного материала.

Занятия были поделены на три части. Два раза в день тренировки (утром и вечером) плюс теоретическая часть, совмещенная с знакомством китайской культуры.

В итоге были изучены несколько форм из комплекса TAI JI QUAN XIN JIA 83, а так же познакомились с разновидностями стилей HONG QUAN и их основными принципами, изучили базовые TAO LU. Был представлен базовый материал для изучения комплексов с мечем и саблей.

Наша утренняя тренировка, плавно переходила в чайную церемонию. Мастер ТЯНЬ Е рассказывал о чае, о китайской культуре и отвечал на вопросы.

Программа получилась очень насыщенной и емкой. Все остались довольны процессом. После завершения семинара Мастер ТЯНЬ Е пожелал ученикам «ШКОЛЫ УШУ «ПЕНЛАЙ»: - «заниматься УШУ, для улучшения здоровья, для развития физических качеств и достижения долголетия». Мастер похвалил всех учеников за старание и выносливость и готов проводить подобные встречи не однократно.

Для Ростовчан этот семинар был уникальной возможностью познакомиться с носителем Китайской культуры Мастером ТЯНЬ Е, изучить материал передаваемый мастерами из поколения в поколения и коснуться древних знаний.

Наши школы подружились и готовы сотрудничать и развиваться дальше!!!!!

Выражаем всем нашу благодарность за сотрудничество!